Lot 6
Lot : 6
Inr& à trois cases légèrement galbé, en laque fundame, à décor de pins en takamaki-e de laque or, brune et incrustations de nacre. Signé Nagano Masaki. Japon, période Edo, XIXe siècle. (Petites égrenures). H. 7 cm
Estimation : 400/600 € €