Lot 3
Lot : 3
Eventail en bambou, les brins ajourés de personnages et motifs végétaux, les maitres-brins sculptés en relief de scènes de village et fleurs. Chine, Canton, fin XIXe siècle. (Le ruban reliant les brins, déchiré). H. 26 cm.
Estimation : 400/500 € €