art asie

Lot 157
Lot : 157
Vase en jade gris céladon veiné de brun, de forme aplatie, le col rehaussé de deux anses stylisées. Chine, XIXe siècle. (Petit éclat au bord). H. 17,5 cm
Estimation : 300/400 € €