art asie

Lot 76
Lot : 76
Netsuke en ivoire représentant le lapin lunaire pilant les plantes d'immortalité dans un pilon. Signé Masayuki. Japon, fin XIXe siècle. (Petits gerces). H. 5,3 cm.
Estimation : 200/400 € €