Samedi 12 Octobre 2019

Lot 470
Lot : 470
Céleste Bollack. (1971). "La jeune fille au chat". Acrylique sur toile. Signée et datée 99 à droite. Dim: 162x130 cm
Estimation : 2000 /2500 €