Samedi 12 Octobre 2019

Lot 469
Lot : 469
Céleste Bollack (1971). "Léontine chez le psychanalyste II". Triptyque en technique mixte. Signé et daté 2004 en bas du volet central. Dimensions d'un volet: 100x50 cm.
Estimation : 2000 /2500 €