Samedi 12 Octobre 2019

Lot 467
Lot : 467
Céleste Bollack (1971). "La Baule Georges II". Huile sur toile. Signée et datée juillet 2005 dans la toile. Dim: 116,5x81 cm.
Estimation : 1500 /2000 €