Samedi 12 Octobre 2019

Lot 465
Lot : 465
Eduardo Arroyo (1937-2018). "Toréador". Lithographie originale sur japon nacré. Signée, datée 65 et numérotée 4/10 au crayon. Dim: 64x49,3 cm à vue.
Estimation : 100 /200 €