Samedi 12 Octobre 2019

Lot 464
Lot : 464
Jacques Zigoma (1936-1987). "La préparation du repas". Gouache su toile tendue sur panneau signée en bas à droite, monogrammée P.P.P. et datée 71. Dim: 79x57,5 cm. Petites griffures.
Estimation : 400 /500 €