Samedi 12 Octobre 2019

Lot 463
Lot : 463
Eugène Malonga (1930-2005). "Le Mayombe". Huile sur isorel signée en bas à gauche et datée 69. Dim: 46,5x32,5 cm. Porte au dos une étiquette manuscrite contresignée de l'artiste.
Estimation : 400 /500 €