Samedi 12 Octobre 2019

Lot 462
Lot : 462
Eugène Malonga (1930 - 2005). " La cuisine". Huile sur isorel signée en bas à droite et datée 70. Dim: 45,5x55 cm. Porte au dos une étiquette manuscrite contresignée de l'artiste.
Estimation : 400 /500 €