Samedi 12 Octobre 2019

Lot 461
Lot : 461
Eugène Malonga (1930 - 2005). " Intérieur de cuisine". Huile sur isorel signée en bas à droite et datée 69. Dim: 33,5x46 cm. Porte au dos une étiquette manuscrite contresignée de l'artiste.
Estimation : 400 /500 €