Samedi 12 Octobre 2019

Lot 458
Lot : 458
Jean-Claude Novaro (1943-2014). Vase en verre soufflé émaillé et irisé à inclusions de couleur bleu, rose et or. Il est orné de coulures rapportées à chaud. Signé sous la base "JC Novaro" et daté "1993". H: 22 cm.
Estimation : 1500 /2000 €