Samedi 12 Octobre 2019

Lot 452
Lot : 452
Maison Delvaux. Table "bout de canapé" en bois laqué à décor japonisant de fleurs de prunier. Signée de la "Delvaux, rue Royale à Paris". H:40 L:40 P:40 cm.
Estimation : 300 /500 €