Samedi 12 Octobre 2019

Lot 451
Lot : 451
Maison Delvaux. Table "bout de canapé" en bois laqué à décor japonisant de fleurs noires sur fond rouge. Signée "Delvaux, rue Royale à Paris. H:34,5 L:34,5 P:34,5 cm.
Estimation : 300 /400 €