Samedi 12 Octobre 2019

Lot 449
Lot : 449
Etienne Martin (1913 -1995). "Tête aux mains". Bronze signé et numéroté en creux 4/9. Porte une étiquette au revers "XXXIII Biennale Internationale d'Arte di Venezia 1966-N°314". H:60 L:46 P:55 cm environ.
Estimation : 20000 /22000 €