Samedi 12 Octobre 2019

Lot 442
Lot : 442
Chrystiane Charles. Lampe modèle "IRIS" en bronze doré à décor de six feuilles. Signée C. CHARLES sur une des feuilles. Elle repose sur une base carré. Porte une étiquette "Charles bronze d'art". H: 39 cm.
Estimation : 1200 /1500 €