Samedi 12 Octobre 2019

Lot 440
Lot : 440
Jun Dobashi (1910-1978). Abstraction. Huile sur toile signé et daté 1954 en bas à gauche. Dim: 65x91,5 cm.
Estimation : 600 /800 €