Samedi 12 Octobre 2019

Lot 438
Lot : 438
Joan Miro (1893 - 1983). Fundacio Palma II, 1988. Eau-forte et aquatinte en couleurs signée et numérotée 65/80. Dim: 96x70 cm.
Estimation : 8000 /8500 €