Samedi 12 Octobre 2019

Lot 436
Lot : 436
Jules Leleu (1883-1961), attribuées à. Paires d'enfilades en palissandre à décor marqueté de fleurs et papillons en bois et nacre. La facade ouvre par quatre vantaux latéraux et deux vantaux centraux découvrant sept tiroirs en sycomore. Les pieds ornés de bronze doré. H:99,5 L:265 P:55 cm. Petits accidents et manques.
Estimation : 3000 /4000 €