Samedi 12 Octobre 2019

Lot 415
Lot : 415
Yves Saint Laurent Rive Gauche. Lot composé: d'une Paire de boucles d'oreilles clips en métal doré pavées de pierres d'imitation facettées jaunes, bleues et brillants, signées au revers et d'une Paire de boucles d'oreilles clips en métal doré, le pendant de forme cour à motif central d'un cour émaillé bleu, le clip agrémenté d'un brillant d'imitation H:8 cm.
Estimation : 80 /100 €