Samedi 12 Octobre 2019

Lot 414
Lot : 414
Yves Saint Laurent. Lot de deux paires de boucles d'oreilles clips. Une de forme rosace et une en métal doré ornée de pierre noires. Signées. On y joint une paire Nina Ricci de forme ovale. Signée.
Estimation : 120 /150 €