Samedi 12 Octobre 2019

Lot 406
Lot : 406
Céline Paris. Paire de boucles d'oreilles clips en argent sterling à décor d'une demi-sphère étoilée et des inscriptions "Céline paris". Signée du cachet.
Estimation : 50 /80 €