Samedi 12 Octobre 2019

Lot 405
Lot : 405
Collier torque en argent ciselé à décor de poissons, d'oiseaux, de feuillages et d'étoiles. Travail Persan, époque fin du XIXe siècle. Poids: 160g.
Estimation : 50 /60 €