Samedi 12 Octobre 2019

Lot 398
Lot : 398
Arno Malinowski pour Georg Jensen. Broche carré en argent sterling 925 à décors d'oiseaux et d'un épi de blé. Signée du cachet.
Estimation : 100 /200 €