Samedi 12 Octobre 2019

Lot 385
Lot : 385
Chanel. Lot comprenant deux paires de boucles d'oreilles : une paire de créoles en métal composée de "C" enlacés et émaillés signée Chanel "00 CC T" made in France, et une paire en métal doré de forme bouton orné du sigle Chanel signée Chanel "96 CC A" made in France
Estimation : 100 /150 €