Samedi 12 Octobre 2019

Lot 376
Lot : 376
Yves Saint Laurent. Ceinture en daim bleu surpiqué de motifs en cuir blanc. Signé et monogrammé à l'intérieur. Taille 70/28.
Estimation : 40 /50 €