Samedi 12 Octobre 2019

Lot 332
Lot : 332
Gucci. Série de 12 porte-menus en métal doré et émaillé représentant des animaux domestiques et sauvages. Dans leur coffret d'origine. Vers 1980. Hauteur du plus petit: 3 cm. Petits manques d'émail.
Estimation : 1000 /1200 €