Samedi 12 Octobre 2019

Lot 237
Lot : 237
Dupont. Dans un écrin en bois ciselé de la marque: un style à plume Edition limitée "AFRIKA" plaqué or, numéroté 652/1000, la plume en or (18 k). Livret et carte de garantie.
Estimation : 150 /200 €