Samedi 12 Octobre 2019

Lot 196
Lot : 196
/2 - J&EGER LECOULTRE Montre d'homme REVERSO. Le boitier signé et marqué reverso numéroté 250.8.09 et 1652534, 35x 24 mm, bracelet cuir autruche J&eger.