Samedi 12 Octobre 2019

Lot 176
Lot : 176
Cartier. Montre bracelet de dame, ronde en or jaune, boitier numéroté, signé, bracelet cuir must de Cartier à boucle déployante or jaune. Dans un écrin Cartier.
Estimation : 2000 /2500 €