Samedi 12 Octobre 2019

Lot 70
Lot : 70
/2 - HERMES Paris - Dans une boite (couvercle déchiré aux angles) Carré de soie imprimée titrée "Harald" signé Caty, fond blanc à décor de fleurs dans les teintes orangées et jaunes (petites taches)