Samedi 12 Octobre 2019

Lot 68
Lot : 68
Hermès Paris. Carré de soie imprimée titrée et damassée de motifs d'écailles "Vénerie des Princes "signé Ch. Hallo , fond beige, bordure moutarde. Dans une boite (usures).
Estimation : 250 /300 €