Samedi 12 Octobre 2019

Lot 64
Lot : 64
Collection de médailles en bronze sur la Compagnie générale transatlantique. 2 signées Marcel Renard , 1 ligne Le Havre-New-York, 1962 signée JH C&effin , 1"Liberté" Le Havre-New-York, 1 "Antilles" monogrammée Delamarre et 1 paquebot de Grasse signée M. Delannoy. Diamètres respectifs: 6,8 cm, 5,4cm, 4,9 cm, 5,4 cm et 4,9 cm.
Estimation : 150 /180 €