Samedi 12 Octobre 2019

Lot 59
Lot : 59
Maurice Millière (1871-1946). Elégante au chapeau. Gravure signée en bas à droite, annotée épreuve de présentation n° III en bas à gauche. Dim 70,5x45,5 cm à vue. Rousseurs.
Estimation : 50 /80 €