Samedi 12 Octobre 2019

Lot 55
Lot : 55
Menu d'un diner chez Cécile Sorel à décor d'un singe cuisinier. Encre, aquarelle et mine de plomb. Signé Germaine en bas à gauche et daté en bas à droite 14 mai 1919. Dim:13,5x8,5 cm à vue.
Estimation : 100 /150 €