Samedi 12 Octobre 2019

Lot 51
Lot : 51
Friedrich Goldscheider (1845-1897). Buste d'Orientale en terre cuite polychrome. Cachet en relief à l'arrière et marqué 769, n°9/12 et daté 1892. Petit manque à la coiffe. H: 42,5cm.
Estimation : 200 /300 €