Samedi 12 Octobre 2019

Lot 45
Lot : 45
"L'altercation". Lavis d'encre, crayon et rehauts de gouache sur papier. Signé en bas à droite. Vers 1900 .Dim: 23x30,5 cm à vue.
Estimation : / €