Samedi 12 Octobre 2019

Lot 44
Lot : 44
"Silhouettes au chapeau melon". Mine de plomb sur papier signée en bas à gauche et datée 1905. Dim: 18,7x12 cm à vue.
Estimation : 100 /200 €