Samedi 12 Octobre 2019

Lot 42
Lot : 42
Antonine Oderieu (1857-1908). "Portrait de femme et col de fourrure", Miniature sur ivoire signée et datée 1895, 11,5 x 8,5 cm
Estimation : 400 /500 €