Samedi 12 Octobre 2019

Lot 37
Lot : 37
Table à plateau circulaire en marqueterie de marbre et de pierres dures à décor de vases Médicis garnis de fleurs dans un entourage d'une frise ocre de "s", il repose sur un piétement en fer forgé. Travail italien, époque XXe siècle. H: cm. Diamètre du plateau: 147 cm.
Estimation : 3000 /3500 €