Samedi 12 Octobre 2019

Lot 35
Lot : 35
Boite en vermeil et argent ciselés à décor de frises de rinceaux fleuris et attributs maconniques. XIXème siècle. H:3,5 L:9,5 P:6,4 cm. Poids: 243,9g.
Estimation : 300 /350 €