Samedi 12 Octobre 2019

Lot 20
Lot : 20
Bague "D&me" en or jaune ornée d'un saphir ovale d'environ 3 carats entouré de brillants et à décor émaillé bleu. Poids : 15,7 g. TDD: 55.
Estimation : 300 /400 €