Samedi 12 Octobre 2019

Lot 13
Lot : 13
Broche à décor d'une chouette tenant dans ses griffes une perle baroque. Epoque XIXème siècle. L:5,5 cm. Poids total : 11,9 g.
Estimation : 300 /400 €