Samedi 12 Octobre 2019

Lot 11
Lot : 11
Montre de col en or jaune, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, la cuvette intérieure signée à la Gerbe d'Or H. Chapus 86, rue de Rivoli Paris, poids: 14,5 g diam: 25 mm
Estimation : 80 /100 €