Samedi 12 Octobre 2019

Lot 10
Lot : 10
Lot comprenant six montres dont: deux montres gousset en or jaune et métal, cadran fond doré, (manque un verre et des aiguilles sur l'une) poids total: 95,1 g diamètre:4 cm et 4 montres de col en or jaune, cadrans émaillés blancs, poids total: 98,8 g, on y joint 3 clés.
Estimation : 100 /150 €