Mercredi 25 Septembre 2019

Lot 102
Lot : 102
Eduardo Arroyo (1937-2018) Ramoneur, dessin au crayon, mine de plomb, signé en bas à droite et daté 1981, titré, 100 x 71 cm
Estimation : 3000/4000 €