Mercredi 25 Septembre 2019

Lot 95
Lot : 95
Jean Pougny (1892-1956) Scène d'intérieur huile sur toile signée en bas à droite, sur panneau parqueté, 20 x 24,5 cm
Estimation : 6000/8000 €