Mercredi 25 Septembre 2019

Lot 93
Lot : 93
Francois Pompon (1855-1933) Panthère jouant, sculpture en bronze patine dorée, signée sur la base, 7,5 x 12 x 4 cm, repose sur un socle en pierre dure d'agate mousse.
Estimation : 5000/6000 €