Mercredi 25 Septembre 2019

Lot 84
Lot : 84
Hyppolite Petitjean (1854-1929) Paysage aux barques Aquarelle pointilliste sur carton, monogrammée en bas à gauche, D?: 27,5 x 22 cm
Estimation : 7000/8000 €